Каталог сайтов city.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!  


 Наша компания осуществляет вывоз металлолома в Москве, по самым выгодным ценам. Одна из самых востребованных услуг — бесплатный вывоз лома — комплексный процесс, когда сотрудники нашего предприятия берут на себя все задачи, от подготовки площадки для погрузки, до разгрузки на нашей территории, включая сортировку и определение засоренности (количества примесей). Мы работаем с любыми металлами, включая чёрный и цветной лом, чугун, оцинковку, аккумуляторы, электродвигатели, кабель и так далее.


Адрес сайта: http://metallolomshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metallolomshik.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-10-08 15:11:14





Популярные сайты:



Гостевой дом Отель V: Лазаревское. Здесь Вам всегда рады!: Отдых в одном из лучших курортов Черного моря - Сочи. Гостевой дом Отель V находится рядышком с пляжем Черного моря, но в то же время в уютном и спокойном месте.Три категории номеров, от эконом до VIP


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Маникюр Гель-лак 1790 руб, ботокс лица 290 руб, увеличение губ: Cалон красоты Москва, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, косметология, ламинирование и наращивание ресниц, уход за кожей, массаж, косметические процедуры, студия красоты вднх, перманентный макияж


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.