Каталог сайтов city.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах  


 Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров. Сервис позволяет загрузить данные в формате YML, Excel, CSV, XML, JSON, 1C, Битрикс24, Google таблицы, МойСклад и других сервисов. Может использовать прайс-листы и выгрузки партнеров в любых форматах или по API. Поддерживает Озон, Вайлдбериз, Яндекс Маркет, МегаМаркет, Авито и многие другие площадки. Учитывает специфику каждой из площадок со всеми категориями и характеристикам. Автоматизация работы на маркетплейсах значительно освобождает рабочее время персонала для других задач.


Адрес сайта: http://databird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта databird.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-29 18:45:41





Популярные сайты:



PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц: PLAFT.RU площадка в интернете для определения самой выгодной цены. Достаточно оставить бесплатную заявку на проведение конкурса, а мы устроим аукцион между магазинами с понижением цены товара


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Форум хакеров, взлом, защита и Информационная безопасность: Форум хакеров и программистов, здесь вы всегда сможете найти специалиста в этой области, просто пообщаться, задать вопрос и т.д., добро пожаловать на xakeram.ru


Раскладушки и раскладные кровати, матрасы!: Большой ассортимент качественных раскладных кроватей по низким ценам! Раскладушки, матрасы, ортопедические основания на нашем сайте! Всегда в наличии: взрослые, детские, двуспальные, на ламелях, с матрасом и без! Самовывоз или доставка по СПб и ЛО!


Натуральная бытовая химия: Универсальный гель КИМ-5 – биоразлагаемое очищающее средство для удаления загрязнений с любых поверхностей. Ким-5 на 90% состоит из пищевых добавок, а значит безопасен для человека окружающей и среды


Постельное белье 3Д Иваново. Доставка по России: Компания Русские узоры осуществляете оптовую продажу ивановского текстиля от производителя с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент комплектов постельного белья, а т


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.